Встроенные пылесосы: монтаж -12%!

Мы предлагаем не просто дизайн, а новый стиль жизни.
Встроенные пылесосы: монтаж -12%!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
14 Июля 2017
Встроенные пылесосы: скидка на установку от GraphiCo -12%!
Акция действует с 15.07. по 21.07.

В последнее время все большую популярность набирает встроенный пылесос, или, как его еще называют, стационарный. Причинами этого являются легкость в использовании, экономичность и экологическая безопасность для внешней среды и здоровья человека.

Мы предлагаем вам установить встроенный пылесос со скидкой!

Лучше устанавливать встроенный пылесос в процессе строительства дома или или же во время ремонта, до этапа стяжки полов. В этом случае можно проложить воздухопровод вместе с другими коммуникациями, без искажения архитектурного стиля. Однако можно сделать воздухопровод за подвесными потолками, поместив их в специальный короб или спрятав с помощью декоративной лепнины. Есть также возможность обустройства внешней проводки и ее термоизоляции. В любом случае понадобится помощь инженера-проектировщика, именно он определит, какой вариант подойдет лучше. 

Сам силовой агрегат встроенного пылесоса можно поставить где угодно, хоть в гараже, хоть на балконе; единственное условие - он не должен быть подвержен воздействиям внешних атмосферных факторов. На незастекленном балконе его устанавливают в специальном влагозащитном коробе.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.